Российская телеведущая Екатерина Андреева известна не только своей профессиональной деятельностью, но и яркой запоминающейся внешностью. В свои 57 ведущей удалось сохранить свое тело в прекрасной форме, а ее лицо неоднократно становилось предметом споров в Сети – фанаты пытаются выяснить секрет ее молодости.

Поводом для разговоров становятся ее фотографии, которые периодически появляются на Instagram-канале телеведущей. Просматривая снимки, действительно убеждаешься, что внешне Екатерина выглядит максимум на 35 лет.

Екатерина Андреева

Екатерина Андреева

Екатерина Андреева

Екатерина Андреева

На днях теледива отправилась в отпуск. Екатерина уже успела опубликовать на своей странице несколько ярких фотографий из нового путешествия. На них она предстала джинсах, черном топе, поверх которого накинуто малиновое пальто. Свой образ звезда российского телевидения дополнила светлой шапкой, кроссовками и стильными солнцезащитными очками.

Екатерина Андреева

Екатерина Андрева

Поклонники оценили образ Екатерины Андреевой и отметили, что на новых фото она выглядит совсем как молодая девушка.

«Катя, вы здесь стильная девушка», «Вы как девочка! Выглядите замечательно!», «Такая красивенная», «Какая вы красивая нисколько не меняитесь.👍», «Классныйприкид», «Здесь вы особенно хороша и юнна! 😊 Очень классный прикид 👍», «Подскажите номер телефона вашего косметолога», « У Вас каждый раз новые кроссовки и все такие классные ❤️👍Вот эти наверно самые самые», «Первое фото-огонь! Как из журнала мод. Восхищаюсь вами, вашим умением красиво подать себя👏», «Екатерина Вы выглядите очень очень молодо! Класс! Если не секрет, какой косметикой пользуетесь?», «Разве можно так хорошо выглядеть !!??😍😍👍👍🔥🔥выложите , как вы собой занимаетесь. Что нужно делать, что бы так потрясающе выглядеть», «Хорошо быть девочкой в розовом пальто .....👍. спасибо что делитесь секретиками 🙏. Хорошего отдыха и ждём увлекательных историй 🤗», - пишут фанаты.

Стоит отметить, что некоторые поклонники уверенны, что внешность Екатерины – это работа новомодной косметики, которая помогает достичь идеально гладкой, влажной, отражающей свет кожи. Визажисты называют такой макияж «стеклянным». В совокупности с регулярными посещениями косметолога, правильно выставленном свете и профессиональной камере можно и достичь такого феноменально эффекта.

Чтобы убедится в этом посмоти видео, где Екатерина Андреева выглядит совершенно иначе.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой