Президент Украины Владимир Зеленский отправился в США, где с 24 по 26 сентября примет участие в работе сессии Генассамблеи ООН. Как всегда его сопровождает первая леди страны – Елена, которая продолжает удивлять своими невероятно стильными образами.

Несколько часов назад на официальной странице Офиса Президента Украины в Facebook появилось первое фото из аэропорта, на котором Зеленский вместе со своей супругой, держась за руки, выходят из самолета.

Елена и Владимир Зеленские прилетели в США

На этот раз Елена не стала экспериментировать и надела проверенный образ. На трапе самолета она появилась в уже знакомом бежевом брючном костюме, который состоял из объемного жакета и широких укороченных брюк, который она дополнила обувью на плоской подошве.

Что бы придать образу изысканности Елена решила разбавить наряд стильным аксессуаром, а именно – шелковым платком, который накинула на шею. Стоит отметить, что эта маленькая деталь заметно освежила наряд, и добавила немного женственности. Таким трюком часто пользуется еще одна не менее стильная первая леди – дочь американского президента Иванка.

В этот же день Елена и Владимир встретились с представителями украинской диаспоры в США. Для вечернего мероприятия первая леди выбрала более утонченный образ и появилась в элегантном пудровом жакете с застежкой на запах.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой