Турецкая актриса Небахат Чехре стала известна на весь мир благодаря сериалу «Великолепный век», в котором сыграла роль матери Султана Сулеймана Валиде.

Небахат Чехре

В этом фильме она была одной из самых возрастных актрис, но, несмотря на свой преклонный возраст, ей удалось завоевать свою армию поклонников, которые не перестают восхищаться ее красотой.

Небахат Чехре

В свои 75 Небахат Чехре выглядит потрясающе, поклонники считают, что актрисе не дашь больше пятидесяти. Как признается телезвезда, особых секретов красоты у нее нет, во всем «виноваты» гены. Но в одном из своих интервью она все же призналась, что много лет назад делала пластику лица.

Актриса ведет достаточно активную жизнь в социальных сетях, где публикует фотографии из своей личной жизни. Так, на страничке Набахат появился снимок, где артистка запечатлена во время отдыха. На фото Чехре в открытых майках, которые позволяют рассмотреть ее декольте.

Небахат Чехре

Как видно из снимков знаменитость предпочитает носить достаточно молодежные наряды, и что самое удивительное ей они очень идут.

Небахат Чехре

Небахат Чехре

Небахат Чехре

Небахат Чехре

«Мне повезло примерить на себя множество разных образов, а в итоге найти то, что подходит именно мне. Я и сегодня не боюсь экспериментов в одежде, но делаю это всегда с оглядкой на свой возраст. Наверное, в этом и есть мой секрет − я не боюсь выглядеть современно. Тем более, что сегодняшняя мода рассчитана не только на молодых девочек с нулевым размером» - рассказывала в своих интервью Небахат.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой