Вчера, 23 сентября, начался официальный тур герцогов Сассекских по странам Африки. С собой в турне молодые родители взяли своего четырехмесячного сына Арчи, который стал самым юным представителем британской королевской династии, отправившимся в официальную поездку за границу.

По программе первого дня тура, оставив маленького Арчи с няней, Меган и Гарри отправились на семинар, посвященный праву и обучению южноафриканских детей правилам самообороны.

Меган Маркл и принц Гарри

Для этого мероприятия герцогиня выбрала не самое удачное платье, которое скрыло достоинства и подчеркнуло все ее недостатки. На фотографиях, которые появились в Сети можно заметить, что черно-белый наряд, состоявший из миди-платья с короткими рукавами с достаточно активным принтом, сделало фигуру Меган несколько шире, чем есть на самом деле. А рисунок и высоко посаженный пояс акцентировал внимание не ее торчащем животе. Казалось, что Меган еще не пришла в форму после родов или снова находится в состоянии беременности.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Чуть позже герцоги появились в Музее шестого квартала, в котором для них сделали экскурсию и рассказали о тысячах семей, которые пострадали от расовой дискриминации. В этот раз Меган решила сменить наряд и предстала в более удачном образе, отдав предпочтение изящному голубому платью от Veronica Beard.

Меган Маркл и принц Гарри

Свой образ она дополнила все теми же черными босоножками на танкетке, в которых была с утра. Стоит отметить, что этот наряд выглядел на ней совершенно иначе.

Меган Маркл

Напомним, что на выходных Меген Маркл и принц Гарри были Риме на свадьбе лучшей подруги герцогини – 31-летней Миши Нону. Знаменитый американский дизайнер выходила замуж за 33-летнего бизнесмена Майкла Хесса. На торжественной церемонии Меган появилась в невероятно красивом наряде от Valentino стоимостью 11 тысяч долларов.

Помимо Меган и Гарри на свадьбу подруги прибыли британские принцессы Беатрис и Евгения. дочь президента Америки Иванка Трамп с мужем-бизнесменом Джаредом Кушнером, певица Кэти Перри с женихом-кинозвездой Орландо Блумом, супермодель Карли Клосс и ее супруг Джошуа Кушнер, прославленный музыкант Пол Маккартни и другие. Всех гостей торжества можно увидеть здесь.

Смотри видео о Меган Маркл:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой