Известная украинская певица Вера Брежнева, которая сейчас живет и работает в Росси, часто делится с поклонниками подробностями профессиональной и личной жизни, публикуя в своем Instagram, фотографии с концертов, путешествий или просто делая селфи.

На днях певица поделилась с поклонниками новым откровением, разместив на странице в сторис фотографию с близкого расстояния, позируя совершенно без макияжа. Так, артистка решила похвастаться новым телефоном, который обладает самой чувствительной камерой. Сделав селфи, Вере стало очевидно, что на ее щеках растет чуть заметный «пушок».

"Благодаря новой камере я теперь знаю, что у меня на щеках есть волосы) Я персик", - пошутила Брежнева.

Стоит отметить, что Вера одна из знаменитостей, которая не стесняется показывать себя такой, как есть. Брежнева не раз публиковала фотографии без макияжа и снимки, на которых снята не с самого лучшего ракурса. Звезда активная поклонница движения «бодипозитив» и не раз призывала фанатов принимать и любить себя таким, как есть.

Напомним, что на выходных Меген Маркл и принц Гарри были Риме на свадьбе лучшей подруги герцогини – 31-летней Миши Нону. Знаменитый американский дизайнер выходила замуж за 33-летнего бизнесмена Майкла Хесса. На торжественной церемонии Меган появилась в невероятно красивом наряде от Valentino стоимостью 11 тысяч долларов.

Помимо Меган и Гарри на свадьбу подруги прибыли британские принцессы Беатрис и Евгения. дочь президента Америки Иванка Трамп с мужем-бизнесменом Джаредом Кушнером, певица Кэти Перри с женихом-кинозвездой Орландо Блумом, супермодель Карли Клосс и ее супруг Джошуа Кушнер, прославленный музыкант Пол Маккартни и другие. Всех гостей торжества можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой