Сегодня, 23 сентября, начался официальный тур герцогов Сассекских по странам Африки. С собой в турне молодые родители взяли своего четырехмесячного сына Арчи, который стал самым юным представителем британской королевской династии, отправившимся в официальную поездку за границу.

Так, сегодня днем в аэропорту города в Кейптаун приземлился самолет крупнейшей авиакомпании Великобритании British Airways. Из лайнера вышел принц Гарри и Меган Маркл с маленьким Арчи на руках. На этот раз герцоги Сассекские отказались от традиционной церемонии встречи у трапа. На взлетной полосе так же не было так и журналистов. Тем самым представители монаршей семьи дали понять, что прибыли в ЮАР работать, а не отдыхать.

Но, несмотря на строгую секретность, папарацци все же удалось сделать несколько кадров, на которых можно рассмотреть Меган в белых джинсах и рубашке, поверх которого накинуто светлое пальто, принца Гарри в темных брюках и голубом пиджаке и малыша Арчи в темно-синем комбинезоне и белой шапочке с бубоном.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и маленький Арчи

Меган Маркл и принц Гарри

Стоит отметить, что на этот раз Меган все же отказалась от привычных шпилек, которые носила даже будучи глубоко беременной в пользу темных балеток без каблуков.

фото: Instagram royalfamily.news

Напомним, что на выходных Меген Маркл и принц Гарри были Риме на свадьбе лучшей подруги герцогини – 31-летней Миши Нону. Знаменитый американский дизайнер выходила замуж за 33-летнего бизнесмена Майкла Хесса. На торжественной церемонии Меган появилась в невероятно красивом наряде от Valentino стоимостью 11 тысяч долларов.

Помимо Меган и Гарри на свадьбу подруги прибыли британские принцессы Беатрис и Евгения. дочь президента Америки Иванка Трамп с мужем-бизнесменом Джаредом Кушнером, певица Кэти Перри с женихом-кинозвездой Орландо Блумом, супермодель Карли Клосс и ее супруг Джошуа Кушнер, прославленный музыкант Пол Маккартни и другие. Всех гостей торжества можно увидеть здесь.

Смотри видео о Меган Маркл:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой