Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно не появляется в Украине, опубликовала новое фото в своем в Instagram, которое вызвало шквал критики в Сети.

На снимке популярная певица позирует в белой маке, поверх которой надет бежевый плащ. Ани сидит с распущенными волосами, которые наполовину прикрывают лицо. Взгляд Лорак направлен куда-то в сторону.

«Израиль, спасибо за ваше гостеприимство! 😍 Позади два невероятных концерта #шоуДива в Беэр-Шеве и Хайфе! Так тепло от вашей любви! ❤️ Сегодня Тель-Авив! Жду вас! 🙌🏻», — подписала фото артистка.

Как только снимок появился в Сети, его тут же принялись обсуждать. Пост певицы уже успел набрать 106 тысяч «лайков» и около 700 комментариев. Большинство поклонников восторгались внешностью Ани, но самые внимательные рассмотрели в ней некоторые изменения. Фанаты обвинили певицу в подражании Ким Кардашьян, выдвигали предположения, что она сделала пластику, тем самым испортив свое лицо. Многие писали, что Лорак стала похожа на Майкла Джексона.

«Не надоело копировать мировых людей , уже и до семейства Кардашьян добрались. Лорак, как синоним плагиатчица @anilorak 🙈», «Каролина, что с носом? Где он? 🤔», «Майкл Джексон», «Создали себе идола», — написали недовольные поклонники.

Смотри видео с Ани Лорак:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой