Каждый раз, сопровождая мужа на официальные мероприятия, 49-летняя Мелания Трамп поражает своим безупречным вкусом, и этот раз не был исключением.

В пятницу, 20 сентября, Дональд Трамп и его красавица жена Мелания принимали в Белом доме австралийского премьер-министра Скотта Моррисона и его жену Дженни.

Мелания Трамп встречае гостей в Белом доме

Мелания и Дональд Трамп встречают гостей в Белом доме

Для торжественной встречи первая леди выбрала нежно-голубое обтягивающее платье с объемными рукавами в виде фонариков от известного австралийского бренда Scanlan Theodore, тем самым проявив уважение важным гостям. Красивый наряд позволил присутствующим вдоволь насладиться ее идеальной фигурой - сквозь плотную ткань можно было рассмотреть все детали.

Мелания и Дональд Трамп с премьер-министром Скоттом Моррисоном и его женой Дженни

Свой стильный образ Мелания, дополнила блестящими белыми туфлями-лодочками на шпильке с питоновым принтом от Manolo Blahnik и традиционной укладкой – легкие живые локоны.

Мелания Трамп

На фоне безупречной Мелании, супруга австралийского премьера Дженни Моррисон выглядела весьма скромно. Ее образ, состоящий из темно-синего платья, которое казалось немного великоватым и туфлей на низком устойчивом каблуке, намного проигрывал внешне.

Мелания Трамп и Дженни Моррисон

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой