Юлия Высоцкая известная актриса и телеведущая, которая ведет свое кулинарное шоу и умеет приготовить шедевр, из самых простых продуктов. А с недавнего времени, знаменитость начала снимать ролики о путешествиях, где в доступной форме рассказывает о той или иной стране и подробно делится своими впечатлениями. В свои 45 Юлия может похвастаться невероятным жизнелюбием и прекрасной формой. Обычно фотографии актрисы вызывают шквал комплиментов, но в этот раз все произошло иначе – многие фанаты не на шутку испугались, когда увидели новую публикацию звезды.

На своей страничке в Instagram, Высоцкая разместила селфи, где лежит в кровати абсолютно без макияжа. Знаменитость с серьезным лицом пристально смотрит в кадр.

Юлия Высоцкая

«Сказки на ночь не бывают веселыми) что читаете перед сном?», - спросила Высоцкая у подписчиков.

Как только фотография появилась в Сети, поклонники на а шутку испугались. Многие подумали, что Юлия лежит в больнице, глядя на ее бледное уставшее лицо.

Были и те, кто наоборот восхищался ее натуральной красотой, но в основном поклонники отвечали на ее вопрос, перечислив огромное колличество книг, которые помогают им уснуть.

Смотри видео с Юлией Высоцкой:

52-летнюю Ольгу Сумскую жестко раскритиковали в Сети. В свои года народная артистка Украины выглядит потрясающе! Самое удивительное, что она с удовольствием делится фотографиями из личного архива и не боится показать свое натуральное лицо. А на днях, когда на фан-страничке Сумской появилось очередное фото без фильтров, некоторые фанаты довольно агрессивно отреагировали на снимок актрисы и написали, что больше не хотят видеть ее откровении попросили больше не публиковать фотографии без макияжа. Чем все закончилось? Можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой