Легендарная София Ротару в последнее время не так часто появляется на публике. 71-летняя певица больше не посещает светские мероприятия, очень редко выходит на сцену и совсем не общается с журналистами. В прессе то и дело всплывали слухи о плохом самочувствии знаменитости. Недавно Ротару сделала исключение и порадовала поклонников своим присутствием на «Новой волне».

София Ротару на Новой волне 2019

Кадры с выступления звезды вмиг разлетелись в Сети. Поклонники были счастливы увидеть свою любимую певицу в добром здравии и в отличной форме. Тогда София Михайловна предстала во всей красе: идеально подобранный наряд, безупречный макияж и укладка. А, недавно на фан-страничке легендарной певица появились фотографии, где София Михайлова продемонстрировала, как проводит свой отдых.

На снимке 71-летняя певица позирует на фоне красивого морского пейзажа в розовом платье с милым девичьим принтом, которое было дополнено светлыми кроссовками и солнцезащитными очками. Судя под комментарием под фотографиями, кадр был сделан на побережье Италии в маленьком рыбацком городке Портофино.

София Ротару

София Ротару

София Ротару

«Воскресенье в Портофино» - написала звезда.

Стоит отметить, что Ротару находится в прекрасной физической форме и совершенно не изменилась. Сложно даже представить, что перед нами женщина, которой пошел восьмой десяток. Складывается впечатление, что время над ней неподвластно.

Смотри видео выступления Софии Ротару:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой