Как стало известно в конце прошлой недели Меген Маркл и принц Гарри прилетели в Рим, чтобы поприсутствовать на свадьбе лучшей подруги герцогини – 31-летней Миши Нону. Знаменитый американский дизайнер выходит замуж за 33-летнего бизнесмена Майкла Хесса. Мероприятие проходило на вилле под названием "Аурелия", которая была построена в XVII веке.

На торжественную церемонию Меган и Гарри прибыли на роскошном автомобиле. Герцогиня появилась в невероятно красивом наряде – длинном платье с серебристым декором от Valentino стоимостью 11 тысяч долларов.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Как только Меган появилась на публике, она тут же привлекла внимание. Платье черного цвета с полупрозрачной спиной, V-образным декольте, которое придало образу пикантности и камнями, переливающимися на солнце, явно выделялось среди ярких светлых образов. Из украшений на Меган были только массивные серьги, которые красиво «ложились на ухо. Завершили образ вечерняя прическа и неброский сдержанный макияж.

Платье Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

Стоит отметить, что, несмотря на черный цвет, который не принято надевать на свадьбу, наряд герцогини смотрелся очень эффектно и полностью соответствовал статусности и важности события.

Напомним, что Миша Нону приняла непосредственное участие в истории любви Меган и Гарри. Говорят, что именно она и познакомила будущую герцогиню с принцем.

Смотри видео о Меган Маркл:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой