Украинские дизайнеры уже давно завоевали целую армию поклонников среди мировых звезд. Особенной популярностью пользуется одежда из натуральных тканей с элементами национальной вышивки, но в последнее время наблюдается тенденция, когда иностранные знаменитости надевают модели современного кроя. Так, недавно в костюме от Валерии Ковальской появилась мама эпатажного миллиардера Илона Маска, а теперь можно смело сказать, что одежда от украинского дизайнера покорило сердце монархов.

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен

41-летняя супруга князя Монако Альбера II Шарлен, которая по праву носит звание «иконы стиля» и входит в список самых модных титулованных лиц, потрясла очередным шикарным выходом.

На днях княгиня Шарлен появилась перед публикой в полосатой длинной юбке из коллекции популярного украинского бренда Valery Kovalska. Свой образ она дополнила белоснежной рубашкой в мужском стиле, коричневым кожаным поясом и такого же цвета туфлями на каблуке.

Об этом сообщила сама Виктория, опубликовав на своей странице в Instagram фотографию супруги князя Монако.

Княгиня Монако Шарлен

«Королевская печать одобрения💎: принцесса Монако Шарлен в нашей макси-юбке, что знаменует ее второе появление на @valerykovalska!» - подписала публикацию дизайнер.

Стоит отметить, что месяцем ранее в костюме от Valery Kovalska вышла на сцену американская певица Пинк.

Пинк

Напомним, что недавно певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Напомним, что недавно 49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой