54-летняя Сара уже не раз доказывала, что роль Кэрри Брэдшоу - журналиста, которая уделяла большое внимание своим нарядам и умела подбирать яркие образы, досталась ей не зря. Актриса славилась своим умением сочетать несочетаемое и всегда со вкусом подходила к формированию своего повседневного looka. Для многих своих поклонников Сара стала примером для подражания. В свои 54 Паркер всегда выглядела безупречно. Но, недавнее фото, которое появилось в ее Instagram, довело некоторых фанатов до слез. Сара стала совершенно не похожа на себя и превратилась в старушку.

На снимках актриса запечатлена во время велопрогулки со своим мужем актером Мэттью Бродериком.

Сара Джессика Паркер с мужем Мэттью Бродериком

Звездная пара спокойно каталась по улицам Нью-Йорка, и в этом нет ничего удивительного, ведь фанаты не подозревали, что перед ними та самая актриса из самого культового сериала. На велосипеде сидела абсолютно седая пожилая женщина.

Сара Джессика Паркер

Но, похоже, Сару это совершенно не волнует. Она выглядела абсолютно счастливой. Вместе с мужем они то и дело переговаривались и много смеялись.

Сара Джессика Паркер с мужем Мэттью Бродериком

Смотри видео с Сарой Джессикой Паркер:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой