Каждое утро дочь Дональда Трампа Иванка выходит из дома в новом наряде, и всегда восхищает своим умением создавать стильный look. На протяжении длительного времени ее образ оставался неизменным: Иванка всегда отдает предпочтение женственным силуэтам, чуть заметному макияжу и простой укладке, точно так же, как это делает и другая, не менее знаменитая особа в модных кругах - супруга британского принца Кейт Миддлтон.

Если присмотреться, то в образах Иванки и Кейт можно найти много общего. Например, как это зеленое платье, в котором дочь Дональда Трампа появилась на днях.

17 сентября, успешная бизнес-леди и политик была замечена на улице в Вашингтоне в летящем платье Beulah London с пикантным разрезом сбоку, который был декорирован маленькими пуговицами. Платье идеально подчеркнуло ее фигуру, акцентировав внимание на тонкой талии. Завершили образ элегантные лодочки на шпильке бежевого цвета, безупречная укладка и аккуратный макияж с акцентом на глаза. Яркой деталью стали серьги в виде колец золотистого цвета.

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Практически точно в таком наряде в январе 2019 появилась Кейт Миддлтон, только в отличии от Иванки, она сделала акцент на талии, подчеркнув ее тонким темно-зеленым поясом. Свой монохромный образ герцогиня дополнила замшевыми туфлями на шпильке оливкового цвета.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Стоит отметить, что и в первом и во втором случае платье смотрелось великолепно. А тебе какой образ нравится больше?

фото: instagram alwaysivanka

Напомним, что Сlutch уже рассказал, как дочь американского президента приняла участие в мероприятии в Академии национальной политики имени генерала Сантандера в Боготе. В тот день Иванка появилась в платье цвета хакки от Johanna Ortiz.

Смотри видео о Иванке Трамп:

Напомним, ранее Иванка Трамп посетила Германию. На мюнхенской конференции по вопросам безопасности, она удивила участников слета яркой стильной одеждой. Вначале дочь американского президента продемонстрировала невероятно красивое красное пальто. Затем старшая дочь Трампа блистала в необычном платье желтого цвета, которое было украшено коричневой аппликацией.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой