Королеву Летицию называют одной из самых стильных женщин Европы, каждое ее появление на публике вызывает много эмоций. Испанская королева одна из представительниц монарших семей, которая по праву носит звание «иконы стиля». Образы Летиции всегда продуманы и соответствуют тематике мероприятия. Она смело комбинирует одежду демократичных марок с роскошными брендами и всегда выглядит безупречно.

Так, вчера король и королева Испании посетили оперу «Дон Карлос» в Королевском театре Мадрида. Монаршая семья, как и полагается в этом случае, появились в вечерних нарядах.

Королева Летиция с супругом посетили оперу Дон Карлос

Летиция – в белоснежном шелковом платье-пиджаке на запах с драпировкой впереди. Дополнили образ королевы стильные туфли-лодочки на шпильке, праздничная укладка и вечерний макияж с акцентом на глаза.

Королева Летиция и король Филипп

Королева Летиция и король Филипп

Из украшений испанская первая леди надела только серьги в виде капель, усыпанные камнями.

Королева Летиция

Каролева Летиция

Король Филипп VI появился к классическом в черном костюме, дополнив его белой рубашкой, синим галстуком и черными кожаными туфлями.

Смотри видео о королева Летиции:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой