В эти выходные прошел очередной эпизод популярного и самого любимого шоу всех украинских телезрителей –"Танці з зірками". Каждый раз его ведущая - известная певица Тина Кароль подходит к выбору образов на телеэфир с особой ответственностью и из сюжета в сюжет преподносит поклонникам сюрпризы в виде шикарных нарядов. Но, этот эфир превзошел все ожидания.

Перед публикой Тина появилась в полупрозрачном платье из серого фатина, которое полностью демонстрировала ее идеальную фигуру. Сквозь ткань можно было рассмотреть тако же цвета коротенькуб комбинацию, бюст певицы и ее стройные ножки.

Тина Кароль на шоу Танці з зірками

Свой образ знаменитость дополнила не менее яркими украшениями: массивными серьгами и заколкой, которые переливались под цветом софитов.

Тина Кароль на шоу Танці з зірками

Завершением образа стал яркий макияж с акцентом на алые губы. Фанаты были в полном восторге от этого образа и выразили свои эмоции в комментариях.

Тина Кароль на шоу Танці з зірками

Напомним, что в прошлый раз знаменитость смутила поклонников обнаженным бюстом. В третьем эпизоде "Танці з зірками» Тина появилась облегающем кружевном платье в пол с длинным шлейфом, которое запомнилось своим экстремальным декольте.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой