Недавно в Сети обсуждали образ Елены Зеленской, которая появилась на Ялтинской европейской стратегии (YES) - ежегодная международная конференция украинских и иностранных политиков и предпринимателей, учрежденной фондом олигарха Виктора Пинчука. В тот день первая леди восхитила присутствующих элегантным белым костюмом, который она сочетала с перламутровым топом и бронзовыми лодочками.

Елена Зеленская

А вчера, 16 сентября, в Белом доме в таком же наряде принимала гостей первая леди Америки. На церемонии вручения награды бейсболисту клуба «Нью-йоркские янки» Мариано Ривере, Мелания появилась в стильном брючном костюме молочного цвета от Dior, который дополнила топом телесного цвета и классическими лодочками в тон Manolo Blahnik.

Мелания Трамп

Стоит отметить, что оба наряда смотрелись эффектно. Особенно на фоне темных костюмов всех присутствующих. Обе первые леди сделали ставку на цвет и не прогадали. А тебе чей образ нравится больше?

Битва стилей: Елена Зеленская против Мелании Трамп

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой