Вчера, 16 сентября, в Белом доме прошел торжественный вечер, посвященный легендарному бейсболисту клуба «Нью-йоркские янки» Мариано Ривере. Президент США Дональд Трамп и его первая леди в торжественной обстановке вручили спортсмену Президентскую медаль Свободы – одну из наивысших наград для гражданских лиц.

На праздничной церемонии собралось много гостей, которые в основном были одеты в черные классические костюмы, поэтому появление первой леди страны смотрелось особенно эффектно.

Мелания Трамп

В этот раз Мелания решила отдать предпочтение светлому элегантному образу и появилась в стильном брючном костюме молочного цвета от Dior, который дополнила топом телесного цвета и классическими лодочками в тон Manolo Blahnik.

Мелания и Дональд Трамп с Мариано Ривера

Мелания и Дональд Трамп принимали гостей в Белом доме

Макияж супруги президента так же был выполнен в светлых тонах. Завершал образ привычная укладка с легкими живыми локонами.

Мелания и Дональд Трамп

Стоит отметить, что совсем недавно супруга Владимира Зеленского Елена так же появилась в белом брючном костюме, который так же вызвал большой фурор в Сети. Неужели Мелания копирует стиль Леди Зе?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой