Украинская певица, которая в последнее время живет и работает в России, ведет активную жизнь в социальных сетях. На ее страничке практически ежедневно появляются публикации, которые имеют большой резонанс среди поклонников. Каждый образ Брежневой обсуждают с огромным удовольствием и последний не исключение.

Так, в Instagram певицы появилась новая фотография, где знаменитость в черном платье, которое идеально подчеркнуло фигуру, позирует за рулем красного мотороллера. Она сидит, кокетливо вытянув ножку, в солнцезащитных очках и с маленькой сумкой в руках. Завершили образ открытые босоножки на небольшом каблучке.

Вера Брежнева

"Поехали кататься", - подписала снимок Брежнева.

Конечно же поклонники не могли остаться в стороне и осыпали своего кумира комплиментами. Многим понравилось ее платье, некоторые были в восторге от босоножек.

Смотри видео с Верой Брежневой:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой