В эти выходные в социальных сетях появилась информация, что популярная исполнительница и политический деятель Анастасия Приходько вышла замуж. Об этом сообщила сама певица, опубликовав в Facebook и Instagram несколько фотографий, которые были сделаны во время церемонии венчания в одном из храмов Киева.

На фото Приходько в белом подвенечном платье с кружевами, которое дополнила традиционной фатой и несколькими брендовыми украшениями. На снимках видно, что Анастасия снова перекрасила волосы и из платиновой блондинки, в образе которой она пребывала некоторое время, опять превратилась в жгучую брюнетку.

Анастасия Приходько

Так Приходько выглядела совсем недавно

Макияж певицы был так же насыщенным: темные тени и яркая помада очень соответствовали новому цвету волос знаменитости.

В Facebook Приходько опубликовала пост с несколькими фотографиями.

Анастасия Приходько вышла замуж

Анастасия Приходько вышла замуж

Анастасия Приходько вышла замуж

"Мы это сделали!" – добавила она короткую подпись.

В Instagram Анастасия разместила только селфи и написала, что очень счастлива.

Анастасия Приходько

«УУУУРРРААААА!!!!! Я счастлива как никогда!!!!»,- написала Приходько.

Что касается жениха, то о своей личной жизни Анастасия Приходько говорит неохотно. Известно, что 2013 году артистка расписалась со своим вторым мужем Александром, от которого в 2015-м родила сына. Возможно, сейчас пара решила укрепить свой союз в церкви, обвенчавшись на этих выходных.

Смотри видео с Анастасией Приходько:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение.

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой