Мелодрама "9 с половиной недель", которая с успехом прошла в кинотеатрах в конце 80-х сделала из голливудского актера Микки Рурка секс-символа. Поклонницы буквально сходили с ума от его фирменного прищура и невероятной улыбки.

Микки Рурк 1989 год

Микки Рурк до пластики

Микки Рурк до пластики

Фильм кардинально изменил судьбу актера. Вместе с мировой славой его жизнь пришли алкоголь и наркотики. А его пристрастие к боям без правил, в которых он неоднократно принимал участие, раз и навсегда изменили его внешность. Свои первые пластические операции Рурк начал делать после того, как сильно пострадал на ринге во время боксерских поединков.

Микки Рурк после пластики

Микки Рурк после очередной пластики

Мужчине неоднократно ломали нос, а однажды даже раздробили скулы. После этого лицо популярного актера сильно изменилось, сейчас многие фанаты попросту не узнают его.

Микки Рурк 2018 год

А недавно 66-летний Рурк принял участие в телешоу "Доброе утро, Британия". В опубликованном на YouTube-канале интервью Микки появился в совершенно другом облике, судя по форме носа, он снова сделал ринопластику, а также круговую подтяжку лица.

Микки Рурк 2019

На последних фото, которые были сделаны на днях актера сложно узнать. Судя по снимкам, все его операции в этот раз были направлены на омоложение, но результат оказался плачевным.

Микки Рурк 2019 год

Микки Рурк 2019 год

"Меня страшно угнетает мысль, что я потерял свою внешность. Я расстраиваюсь, когда вижу себя в старых фильмах. Я был гораздо привлекательнее, это ужасно. Отвратительно видеть, как ты становишься хуже" - сказал однажды в своем интервью актер.

Смотри видео с Микки Рурком:

Напомним, что недавно певицу раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Так же хотим напомнить, что ранее постройневшая Камалия показала на всю страну свои точеные ножки. Певица примерила миниатюрные шорты с принтом, чтобы подчеркнуть идеальную фигуру. Свой образ она дополнила черной блузой с открытыми плечами и такого же цвета обувью на платформе. Поклонники отметили, что отдых пошел артистке на пользу и она заметно похорошела.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой