На днях украинский бренд Ozerianko bags презентовал проект помощи бездомным животным. Теперь на любой сумке OZ можно нарисовать портрет домашнего любимца. Сумма за услугу создания рисунка будет передана в Happy Paw – украинский благотворительный фонд, который с 2012 года занимается помощью бездомным животным.

Сумка с портретом домашнего любимца

«Основой для этого проекта стала личная история. У меня был стаффордширский терьер Зимфа, она уже долгое время не с нами, но мое сердце отдано ей», – рассказывает создательница бренда Даша Озерянко. – «Я не могу представить свою жизнь без собак, и очень хотела взять нового питомца из приюта. Проконсультировавшись с кинологами, поняла, что такие животные требуют большего внимания. И человек, который берет их, должен четко отдавать отчет, насколько большое это количество работы и ответственности. К сожалению, не у всех есть возможность это сделать. Но есть другой способ помочь, не забирая животного напрямую, – материальная поддержка.

Сумка с портретом домашнего любимца

О благотворительном фонде Happy Paw я узнала благодаря Даше Надолго, которая присоединилась к команде Ozerianko bags и сейчас создает иллюстрации для проекта. Рада, что теперь мы можем сделать сразу два хороших дела: порадовать клиентов сумкой с индивидуальной росписью и помочь бездомным животным».

Сумка с портретом домашнего любимца

Для съемок кампейна бренд выбрал пять вдохновляющих девушек: Катю Бабкину, Софию Рожко, Анну-Марию Коваль, Оксану Павленко и Аниту Соловей – которые снялись в фотопроекте вместе со своими любимыми питомцами Сравчиком, Эйми, Хендриксом, Ламбадой, Персеем и Евой.

Сумка с портретом домашнего любимца

Присоединиться к благотворительному проекту можете и вы. Для этого достаточно заказать любую сумку из каталога Ozerianko bags с дополнительной услугой нанесения рисунка вашего домашнего любимца. Вся сумма за ручную роспись будет передана в фонд Happy Paw.

Сумка с портретом домашнего любимца

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Королева Летиция с семьей навестили свекра. Как стало известно, бывший король Испании Хуан Карлос перенес сложнейшую операцию на сердце. Ежедневно его сын Филипп вместе с супругой Летицией и детьми приезжали в больницу, чтобы проведать в палате. В СМИ подробно освещали каждый визит королевской семьи.

Так же напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой