Недавно в новом выпуске программы "Ранок з Україною" на канале Украина Павел Зибров рассказал, что в третий раз собирается под венец. Эта новость слегка озадачила поклонников, но все стало на свои места, когда певец сделал некоторые пояснения. Так, стало известно, что избранницей Народного артиста стала его законная жена Марина. Пышным торжеством супруги решили отпраздновать 25-летие в браке - Серебряную свадьбу. Мероприятие состоялось в день 60-летия супруги певца - 25 августа.

Фотографиями и видео с торжества Зибров поделился на своей странице в Instagram. На снимках жених и невеста в традиционных свадебных нарядах: супруга Марина в белом платье с декольте и корсетом, а Павел такого же цвета костюме. 60-летняя невеста не стала надевать фату, а обошлась пышной укладкой на распущенные волосы. Молодожены снова обменялись клятвами верности и станцевали свадебный танец.

"Этот день мы провели будто в сказке! Все было как в первый раз! Первый танец, первый поцелуй, впервые мы обменялись кольцами и услышали заветное "Да"!", - подписал видео певец.

На свадьбе присутствовало много гостей, среди которых была дочь Диана и журналист Дмитрий Гордон с беременной женой Алесей Бацман.

Дмитрий Гордон с женой Алесей Бацман, Павел и Марина Зибровы

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Напомним, что недавно 49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой