Вот и наступил самый долгожданный день для всех родителей и детей – первый звонок. Сегодня, 2 сентября, знаменитости, как и многие украинцы, провожают детей в школу. К этому праздничному событию все готовились с особым волнением и звезды не исключение. Многие из них уже поделились первыми фотографиями.

Потап провел утро с бывшей женой Ириной Горовой, вместе с которой они и проводили сына в школу. Звездное семейство на стали заморачиваться с выбором нарядов и предстали в стильных повседневных образах. Только младший сын Андрей, который отправился в 5 класс, все же надел белую рубашку.

Потап, Ирина Горовая вместе с детьми

А вот семья Марички Падалко в полном составе решили надеть на первый звонок вышиванки.

Маричка Падалко с семьей

"Полетели", - прокомментировала снимок популярная ведущая "1+1".

Популярный певец Александр Пономарев сегодня отправил сына в 7 класс. На линейке «украинский соловей» появился в темных штанах и футболке с принтом, которые дополнил стильной джинсовой курткой.

Александр Пономарев с сыном

"В первый раз в 7-й класс! Главное не думать о быстротечности времени! Вспомнился анекдот: Ежик сидит на пеньке и медитирует: -Я не пукну, я не пукну, я не пукну! Не сдержался и пукнул ! - это не я, это не я, это не я. Хорошего нам всем нового учебного года!", - написал Александр.

Еще одна звездная парочка – певица Alyosha и солист группы "Антитела" Тарас Тополя сегодня отправили своего сына в первый класс. Звездное семейство ответственно подошли к выбору нарядов и появились на линейке белых рубашках.

певица Alyosha и Тарас Тополя с сыном

Ведущая Лидия Таран так же подготовилась к праздику и тщательно продумала свой наряд. Любимица публики предстала в женственном желтом платье с цветочным принтом.

Лидия Таран

"Первый раз в 6 класс. Василинка плохо скрывает энтузиазм, потому что школу свою любит. Легкого и плодотворного нам школьного года, дорогие взрослые, прорвемся", - написала под публикацией Таран.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

После торжественной части, Зеленские устроили прием, на который были приглашены все члены правительства и бывшие президенты Украины. Первая леди, которая к тому времени уже успела переодеться, встречала гостей во дворе Мариинского дворца. В чем появились гости, смотри далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой