Тетрадки куплены, портфель собран, ребенок полностью готов на 1 сентября. А как же мама? Ведь, этот праздник не только для школьника, но и для родителей. Как правило, все внимание мамы в это период направлено на любимое чадо, а о своем наряде она начинает задумываться в самый последний момент. В этот торжественный для всей семьи день каждый должен выглядеть подобающе. И тут важно не ошибиться со стилем, потому что тип мероприятия подразумевает определенный дресс-код со своими правилами и стилистическими рамками.

Что можно надеть к ребенку на линейку мы уже рассказали, а теперь поговорим о том что категорически не стоит надевать.

Слишком яркие цветастые расцветки, которые больше подходят для летних каникул. Сарафаны и блузы кислотного цвета, а так же наряды с оголенными частями тела.

Что категорически нельзя надевать маме на 1 сентября

Слишком открытую или вызывающую обувь – шлепки или сандалии, даже если они принадлежат очень известному бренду.

Что категорически нельзя надевать маме на 1 сентября

Слишком прозрачные ткани, сквозь которые легко можно рассмотреть белье, также не переусердствуй с облеганием.

Что категорически нельзя надевать маме на 1 сентября

Слишком темную одежду. Конечно, кому-то может быть очень идут темные вещи, но в этот день лучше надеть что нибудь посветлее. Помни, у твоего ребенка праздник!

Что категорически нельзя надевать маме на 1 сентября

Джинсы. Даже если твой стиль не предполагает строгих костюмов, а джинсы навек поселились в твоем гардеробе, постарайся в этот день о них забыть. Лучше надень платье или юбку с рубашкой. У тебя же есть повод не выглядеть обыденно.

Что категорически нельзя надевать маме на 1 сентября

Прежде чем собрать образ каждая мама должна помнить, что 1 сентября для ребенка — это очень важный и торжественный момент в жизни, в котором его нужно непременно поддержать. И не забудь про макияж - он тоже должен быть соответствующий.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

После торжественной части, Зеленские устроили прием, на который были приглашены все члены правительства и бывшие президенты Украины. Первая леди, которая к тому времени уже успела переодеться, встречала гостей во дворе Мариинского дворца. В чем появились гости, смотри далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой