Легендарная София Ротару в последнее время не так часто появляется на публике. 71-летняя певица больше не посещает светские мероприятия, очень редко выходит на сцену и совсем не общается с журналистами. В прессе то и дело всплывали слухи о плохом самочувствии знаменитости. Но, на днях Ротару сделала исключение и порадовала поклонников своим присутствием на «Новой волне». Приехав по персональному приглашению Игоря Крутого, певица не только выступила на сцене с новой песней, но и позволила сделать несколько кадров за кулисами.

София Ротару на Новой волне 2019

Стоит отметить, что несмотря на свой почтенный возраст, София Михайловна выглядит превосходно. Перед публикой легендарная звезда появилась в сверкающем наряде. На этот раз Ротару выбрала длинное перламутровое платье, которое дополнила сверкающей накидкой, которая была расшита пайетками.

София Ротару

София Ротару

Словно в рыбьей чешуе знаменитость появилась перед поклонниками и в очередной раз очаровала своим цветущим видом. Глядя на певицу можно сделать вывод, что она пребывает в прекрасной физической форме. Похоже, слухи о ее болезни несколько преувеличены.

Смотри видео выступления Софии Ротару:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой