Легендарная София Ротару в последнее время не так часто появляется на публике. 71-летняя певица больше не посещает светские мероприятия, очень редко выходит на сцену и совсем не общается с журналистами. Но, на днях Ротару сделала исключение и порадовала поклонников своим присутствием на «Новой волне». Приехав по персональному приглашению Игоря Крутого, певица не только выступила на сцене с новой песней, но и позволила сделать несколько кадров за кулисами.

София Ротару и Игорь Крутой на Новой волне 2019

Перед публикой София Михайловна появилась в черном длинном платье с зеленым сверкающим принтом, поверх которого была надета бархатная косуха. Завершили образ лодочки на небольшом каблуке.

София Ротару на Новой волне 2019

После выступления легендарная певица позволила сделать несколько кадров за кулисами, на которых можно детально рассмотреть лицо исполнительницы.

София Ротару на Новой волне 2019

София Ротару на Новой волне 2019

Стоит отметить, что 71-летняя Ротару находится в прекрасной физической форме и совершенно не изменилась. Складывается впечатление, что время над ней неподвластно.

Смотри видео выступления Софии Ротару:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой