Кандидат философских наук, тренер личностного роста, известный психолог и телеведущая Наталья Холоденко за последние годы очень изменилась. Знаменитость похудела на несколько размеров и серьезно поработала над своим стилем в одежде. Каждый ее выход в свет производит фурор. Очевидно, Холоденко решила не останавливаться на достигнутом, и продолжает свой путь к идеальному преображению.

Наталья Холоденко

Свои успехи Наталья периодически демонстрирует на страницах в соцсетях, публикуя фотографии в новых образах, которые позволяют рассмотреть все тонкости фигуры. Мы уже рассказали, как Наталья решилась на фотосессию в купальнике, а теперь хотим показать ее новый гардероб.

Так, на личной страничке в Instagram Холоденко поделилась снимком, где запечатлена во время прогулки по улочкам Монако. 36-летняя Наталья позирует в светлых коротеньких шортах, которые сочетала с трикотажной майкой с воланом и босоножками на каблуках.

Наталья Холоденко

«Роскошь. Неожиданно для меня Лазурный берег Франции в ней утопает. Что я могу сказать: нужно научиться это не оценивать, не осуждать, а наблюдать и восхищаться»,- подписала снимок звезда.

Поклонники тут же ее поддержали и начали восхищатся не только красотами вокруг, но и самой Натальей.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой