Как стало известно, на днях бывший король Испании Хуан Карлос перенес сложнейшую операцию на сердце. Его сын Филипп вместе с супругой Летицией и детьми приехали проведать его в палате. Перед входом больницы в Хироне королевская семья появились в нарядах, которые идеально сочетались между собой.

Летиция появилась в классической белой рубашке, свободных клетчатых брюках, белых кроссовках и миниатюрной черной сумочкой.

Королева Летиция с дочерьми

С образом супруги отлично перекликался и аутфит Филиппа VI. Король предпочел надеть синий пиджак в клетку, брюки из светлого денима, которые дополнил белым поло и коричневыми лоферами.

Король Филипп и королева Летиция с дочерьми

Дочери испанских монархов так же появились в нарядах, которые идеально сочетались с образами родителей. 11-летняя София предпочла надеть белый сарафан из натуральной ткани, а 13-летняя Леонор – предстала в черном платье с белой декоративной вышивкой. Стоит отметить, что вместе королевская семья смотрелись идеально. Пожалуй, это один из самых лучших семейных выходов испанских монархов.

Королева Летиция с дочерью Софией

Король Филипп с дочерью Леонор

Смотри видео о королеве Летиции:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

После торжественной части, Зеленские устроили прием, на который были приглашены все члены правительства и бывшие президенты Украины. Первая леди, которая к тому времени уже успела переодеться, встречала гостей во дворе Мариинского дворца. В чем появились гости, смотри далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой