Анджелина Джоли никогда не претендовала на звание иконы стиля, а ее образы всегда очень просты и лаконичны. В повседневной жизни актриса вообще предпочитает не выделяться из толпы, и выбирает неброские и очень скромные наряды. В ее гардеробе никогда не встретишь гламурные бренды, она не появляется в ярких кричащих цветах, и совершенно равнодушна к аксессуарам. Но, на днях актриса превзошла все ожидания и появилась в невероятно красивом наряде.

Так, на днях прошла презентация фильма «Малефисента: владычица тьмы», где актриса исполнила главную роль. Анджелина появилась на публике в черном облегающем платье с корсажем и высоким разрезом впереди, который придал образу нотку пикантности.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли на премьере фильма

Наряд идеально сидел на точеной фигуре знаменитости и подчеркивал все ее достоинства : осиную талию, стройные ноги и белизну ее кожи. Как выяснилось позже платье принадлежало модному дому Versace.

Анджелина Джоли

Смотри видео с Анджелиной Джоли:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

После торжественной части, Зеленские устроили прием, на который были приглашены все члены правительства и бывшие президенты Украины. Первая леди, которая к тому времени уже успела переодеться, встречала гостей во дворе Мариинского дворца. В чем появились гости, смотри далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой