В этом году Алла Пугачева практически все лето провела в Юрмале, где вместе с семьей и близкими друзьями чудесно проводила время на берегу балтийского моря. Весь этот период на страницах в соцсетях появлялись фотографии, которые не могли не радовать поклонников. В кадре цветущая примадонна, которая на некоторых снимках выглядела моложе всех присутствующих, в ультрамодных нарядах позировала на фоне живописных пейзажей.

Фанаты заваливали Аллу Борисовну комплиментами и восхищались ее «вечной молодостью». Поэтому, когда в Сети появилась новая публикация, которая была снята без ведома примадонны, Сеть взорвалась от возмущения. Некоторые от вскрывшейся правды, остальные от бестактности папарацци.

Алла Пугачева

На снимке 70-летняя Пугачева абсолютно без макияжа сидит в кресле. На примадонне белая широкая футболки и узкие голубые джинсы. Волосы Пугачевой слегка взъерошены и подобранны обручем. В руках у звезды сигарета, которую она пытается подкурить. Нельзя не согласиться, что выглядит здесь Алла Борисовна, мягко сказать, не очень.

Как только публикация появилась в Сети, ее тут же начали обсуждать. Многие были в шоке!

Но самое удивительное, что некоторые фанаты заступились за Аллу и даже требовали удалить снимок.

Смотри видео с Аллой Пугачевой:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

После торжественной части, Зеленские устроили прием, на который были приглашены все члены правительства и бывшие президенты Украины. Первая леди, которая к тому времени уже успела переодеться, встречала гостей во дворе Мариинского дворца. В чем появились гости, смотри далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой