Сегодня, 24 августа, в Украине отмечается День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства, режиссером которого стал клипмейкер Алан Бадоев.

На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. Для выхода в свет первая леди выбрала простое, но в тоже время элегантное белое платье на пуговицах длины миди, облегающее сверху и расклешенное снизу. Дополнили образ первой леди серые лакированные туфли лодочки на невысоком каблуке.

Владимир и Елена Зеленские в День независимости Украины

После Шествия достоинства Зеленские устроили торжественный прием, на который были приглашены все члены правительства и бывшие президенты Украины. Первая леди, которая к тому времени уже успела переодеться, встречала гостей во дворе Мариинского дворца в ярко красном платье с широкими выбитыми рукавами. Завершили образ все те же серые лодочки на широком каблуке.

Елена Зеленская на приеме в Мариинском дворце

Елена Зеленская на приеме в Мариинском дворце

источник: КП в Украине

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно украинскую певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой