Глядя на этот маникюр ни за что не догадаешься, что стоит он сумасшедших денег. Скорее всего, его можно представить в рейтинге «самых безвкусных нейл-дизайнов». Но сами звезды так не считают и с удовольствием демонстрируют его.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

В 2016 году известная модель появилась на красной дорожке Met Gala, темой которого стала «Рука и машина: Мода в эру технологий». Под серебристый наряд Джиджи выбрала хромированный маникюр, который обошелся модели, по ее словам, в 2 тысячи долларов.

Леди Гага

Леди Гага

Певица никогда не признается, сколько стоят ее эпатажные наряды, парики и маникюр. Но в 2012 году произошла одна интересная история. Во время своего очередного выхода Леди Гага потеряла свой акриловый ноготок, который был декорирован золотым украшением. После мероприятия, охранник, который нашел пропажу выставил его на продажу. Тогда за один нарощенный ноготь Леди Гаги он выручил 13 тысяч долларов.

Рита Ора

Рита Ора

Американская певица обожает яркие образы и всегда появляется на красных дорожках с длинными ногтями с экстравагантным покрытием. На одной из премий MTV Music Awards Рита остановила свой выбор на однотонном красном лаке от Azature (самое дорогое покрытие в мире) сверху которого ей наклеили ювелирные украшения из бриллиантов и рубинов. По словам певицы, этот маникюр обошелся ей около 80 тысяч долларов.

Келли Осборн

Келли Осборн

Келли Осборн была замечена на премии «Эмми» с черным лаком от люксового бренда Azature, который содержал россыпь из черных бриллиантов. Стоимость такого маникюра составляла около 350 тысяч долларов.

А в 2013 году Келли была удостоена чести представлять на благотворительном аукционе самый дорогой лак с бриллиантовой крошкой Azature, который содержал в себе более тысячи бриллиантов. Тогда стоимость маникюра Осборн составляла больше миллиона долларов.

Келли Осборн

Напоминаем, что 20 августа первая леди Украины на встрече с женой премьер-министра Израиля Сарой Нетаньяху так же надела белое платье. Как выяснилось позже, наряд в стиле new look принадлежит украинскому бренду Dafna May. Как только фотографии появились в Сети, подписчики стали обсуждать образ Елены. Многие были в восторге и писали, что «такой красивой первой леди еще не видели никогда». Некоторые отметили, что стиль Зеленской очень напоминает Стиль Мелении Трамп, которая, так же, отдает предпочтение платьям–пальто.

источник: instyle.ru

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой