Вчера, 19 августа, французский президент Эммануль Макрон вместе со своей супругой Брижит встретился с президентом России Владимиром Путиным, который прибыл в летнюю резиденцию в форт Брегансон на юге Франции.

Путин появился с букетом цветов, который тут же преподнес супруге французского президента. Брижит, которая недавно серьезно повредила руку (она поскользнулась и упала в лодке во время морской прогулки), приняла его и тут же отдала помощнику.

Брижит и Эммануэль Макрон встречаются с Путиным

Стоит отметить, что это первый официальный выход супруги французского президента после омоложения. Конечно же Брижит досконально продумала свой образ и выбрала миниатюрное платье голубого оттенка, которое было декорировано серебристой молнией и другими аксессуарами. Вначале госпожа Макрон появилась со специальным бандажом, который поддерживал ее травмированную руку, но затем сняла его.

Брижит Макрон

Поприветствовав Путина, Брижит оставила лидеров двух государств наедине, которые отправились на переговоры. Длились они больше трех часов.

Смотри видео с Брижит Макрон:

Напомним, что недавно украинскую певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Напомним, что недавно 49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой