Все эти красотки знамениты, поэтому имеют огромное количество подписчиков в Сети. Каждая новая публикация в Instagram сопровождается шквалом комментариев, и пока одни восхищаются стройной фигурой, другие постоянно критикуют. Сами же девушки очень довольны собой и, кажется, не собираются ничего менять. Им комфортно в своем теле, даже если оно, по мнению некоторых, выглядит излишне худым.

Предлагаем рейтинг самых стройных знаменитостей, которых постоянно ругают в Сети.

Елена-Кристина Лебедь

Невеста министра Розенко очень миниатюрная особа. После того, как 27-летняя ведущая стала встречаться с 48-летним вице-премьером Украины Павлом Розенко, который ради нее ушел из семьи, эта парочка стала очень популярна. Каждый новый снимок, который появляется в Сети, активно обсуждается и всегда вызывает бурю эмоций. Как правило, это связано с излишней худобой Елены, которая не дает покоя многим ее поклонникам. Стоит отметить, что ведущая никогда не отвечает на нападки хейтеров.

Полина Гагарина

Недавно певица опубликовала новый снимок в купальнике, за который ее «утонченное тело» разнесли в пух и прах. Сама певица гордится тем, как сильно она похудела, и советует недоброжелателям... «заняться делами».

Юлия Высоцкая

Популярной актрисе далеко за 40 и она действительно очень миниатюрная. В ее соцсетях постоянно можно встретить такие комментарии: «Очень худая, если не сказать костлявая. Нужно немного поправиться», «Пора начать есть! Кушать!», «Ноги нужно прятать, колени ужас», «Такие ноги нельзя показывать!», «Вам надо поправиться, ножки ооооочень стройные», — пишут критики под снимками Юли. Сама же Высоцкая совершенно не переживает и продолжает выставлять фото в купальниках.

Светлана Лобода

Популярная украинская певица давно привыкла к критике в свой адрес. Когда у хейтеров заканчивается слова по поводу «ее накаченных губ», они начинают обсуждать фигуру. Светлана по своему реагирует на критику… она просто ее удаляет.

Алена Шишкова

Самый распространенный комментарий на страничке модели – «Больше кушайте». Алена иногда пытается убедить поклонников, что с ней все в порядке и она ничем не болеет, но ей, кажется, не верят.

Ольга Бузова

У Бузовой самое большое количество подписчиков в Instagram, поэтому ей больше всего достается, как комплиментов, так и критики. Стоит Ольге выложить фото в купальнике, Сеть просто разрывает от негативных высказываний в адрес ее фигуры. Сама знаменитость не обращает на это никакого внимания и считает, что она идеальна.

Мария Погребняк

Фолловеры постоянно обвиняют Марию в анорексии. Присмотрев ее странички в соцсетях, действительно удивляешься, как у матери трех очаровательных мальчишек может быть такая фигура. По словам самой Марии, секрет ее стройности — правильное питание и кардио тренировки.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Напомним, что недавно 49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой