Известная модель plus-size Эшли Грэм, которая на днях объявила о своей беременности, продолжает наслаждаться своим интересным положением. И если ранее она просто делилась фотографиями в обтягивающем платье, то сейчас звезда решила раздеться полностью.

Эшли Грэм

На своей странице в Instagram Эшли опубликовала фотографию, на которой изображена часть ее обнаженного тела. Снимок сделан с близкого расстояния. На фото можно отчетливо рассмотреть грудь, живот и бедра знаменитости, которые покрыты растяжками.

Эшли Грэм

«То же самое, но немного по-другому», - прокомментировала публикацию Эшли.

Поклонники были в полном восторге: «Красивый ангел», «Мое тело выглядит именно так . Я не очень горжусь этим ... просто говорю, что у некоторых из нас нет гладкой кожи или плоских животиков, как у других женщин. Мы бываем разных форм, размеров и цветов, но мы заслуживаем быть любимым и уважаемым, как и все остальные», «Я не могу дождаться, когда вы станете матерью и докажите людям, что ВСЕ тела прекрасны. Ты будешь такой удивительной матерью», - писали фанаты.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Clutch рассказывал о ведущей "Все буде добре" - Надежде Матвеевой, которая после закрытия проекта, так же решилась на кардинальные перемены и примерила на себя необычный образ. Так, в Instagram экс-ведущей появилась серия новых снимков, на которых знаменитость предстала в совершенно новом амплуа. Если раньше все привыкли видеть Надю при полном макияже и предпочтительно в деловых образах, то теперь перед поклонниками предстала легкая и воздушная фея.

Напоминаем, что 6 августа, скоропостижно скончалась самая известная fashion-персона России Алла Вербер. Ее называли «Королевой люкса» и она была самой влиятельной персоной российской модной индустрии. Кто такая Алла Вербер? Чем запомнилась в fashion-индустрии и почему все звезды так скорбят о ней, читай в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой