Недавно украинскую певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем, по мнению многих, корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу или Захур все же сделал пластику? Этот вопрос стал актуальным после того, как на страничке Камалии появились новые публикации.

На двух фотографиях Камалия и Захур вместе с дочерьми ужинают в ресторане. Певица в черном сарафане, ее муж-миллионер в голубой рубашке. Девочки позируют в ярких летних платьицах.

Камалия Захур с дочкой

Мохаммад Захур с дочкой

После того, как снимки появились в Сети, поклонники обратили внимание, что 64-летний муж певицы сильно изменился внешне: он похудел и стал выглядеть заметно моложе. Конечно, они стали задавать вопросы.

«Почему Захур так сильно похудел?», «А что у Захура с лицом?? Перебор фотошопа или пластики?», «Такое впечатление,что Захур пластику сделал», "Согласна, лицо как восковое",- писали фанаты.

Камалия, в свою очередь ответила, что все дело в хорошем фотографе и освещении.

Смотри видео о Камалии Захур:

Напоминаем, что ранее постройневшая Камалия показала на всю страну свои точеные ножки. Певица примерила миниатюрные шорты с принтом, чтобы подчеркнуть идеальную фигуру. Свой образ она дополнила черной блузой с открытыми плечами и такого же цвета обувью на платформе. Поклонники отметили, что отдых пошел артистке на пользу и она заметно похорошела.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой