На днях самой яркой украинской певице Кате Бужинской исполнилось 40 лет. Об этом сообщила сама знаменитость, которая с самого утра опубликовала в своем Instagram фотографии и видео, где с бокалом шампанского позирует на веранде одного из отелей острова Корфу (Греция). В кадре эпатажная блондинка позировала в ярко желтом наряде, который состоял из экстремально короткого платья с внушительным декольте и шикарной шляпы с широкими полями в тон наряда.

Тогда певицу осыпали массой поздравлений и комплиментов. Вероятно, Катя настолько воодушевилась, что решила порадовать своих подписчиков более откровенной фотографией. На личной странице в Instagram в разделе сториз появился снимок, где 40-летняя Бужинская позирует в сером купальнике, подчеркивающем ее шикарную грудь.

Катя Бужинская

Стоит отметить, что несмотря на то, что Катя очень любит демонстрировать себя публике, фотографий в купальниках в ее соцсетях большая редкость. Можно сказать, что этот снимок уникален. Хотя, в кадре Катя стыдливо прикрывает животик руками, на наш взгляд ее фигура выглядит просто великолепно! Зачем скрывать такую красоту.

Смотри видео с Катей Бужинской:

Напомним, что недавно певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Напомним, что недавно 49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой