Пока лето еще не закончилось – впереди еще половина августа и весь бархатный сезон – поговорим о купальниках, которые предпочитает и рекомендует носить наша сегодняшняя героиня.

Яна – стройная и высокая девушка с эффектной фигурой. Похоже, на пляже она собирает на себе все взгляды мужчин, и не только. Яна рассказала Clutch о том, как она подчеркивает достоинства своей фигуры, одеваясь на пляж, а также о любимых купальниках и трендах.

Что носить летом 2019? Лилия Ребрик показала 4 ярких образа на каждый день

Ярко-красный сдельный купальник - стильная классика

"Я обожаю классику. И лаконичный красный сдельный купальник тому яркий пример. У меня есть несколько монотонных купальников такого фасона только разных цветов. Например, белый – того же кроя, даже того же бренда, что и красный", - делится Яна.

Белый купальник - идеальное решение для загорелого тела

"Такие купальники всегда выигрышно смотрятся. У них идеальная форма, которая подойдет практически для каждого типа фигуры. К тому же они с открытой спиной и высокими трусиками, чтобы было максимально много места для загара. Эффектный цвет либо сочетание цветов – это типичная летняя тема, которая всегда будет выглядеть стильно.

Дополнить look можно большими сережками, чтобы придать акцент. Но все же лучший аксессуар к пляжному образу – это полумокрые локоны, которые завились от морской воды, естественный загар и отдохнувший вид. Природа и погода делает все за нас и для нас – девочек!" - раскрывает секреты пляжной моды певица Яна Брилицкая.

Черный купальник с чашечками подойдет девушкам с небольшой грудью

"Черный сдельный купальник с чашечками – как вариация предыдущего классического фасона. Девочкам со средней и большой грудью стоит обязательно иметь такой в своем гардеробе. А в целом я считаю, что, когда ваш образ без излишеств, это всегда выглядит дорого. И касается это не только пляжа", - считает Яна.

Хочешь быть яркой и заметной? Купальник в горошек никого не оставит равнодушным

"Каждой девочке рано или поздно хочется романтики. Будь то свидание, которое приготовит ваш молодой человек, или образ, в котором сегодня хочется выйти на пляж. Для такого настроения у меня есть два дополнительных купальника с рюшами. Такой фасон отлично подходит для небольшого верха, а такой принт, как горошек, добавляет игривости образу, и, думаю, никогда не выйдет из моды", - рассказывает Clutch артистка.

Вязаные модели купальников - один из самых ярких трендов 2019

"В этом сезоне открыла для себя еще один фасон купальника – вот такой вязанный. Не частый пример для пляжей, поэтому он такой примечательный и запоминающийся. Конечно, идти плавать в нем лучше не рисковать. Но сделать фото, позагорать какое-то время или просто прогуляться под закатными лучами – то что нужно!" - рассказывает Яна.

Готовимся к пляжному сезону: Топ-5 самых модных купальников, которые будут в тренде летом 2019

Розовый купальник обязательно должен быть в гардеробе девушки-блондинки

"Розовый купальник – это такой девчачий базовый вариант, образ беззаботной девочки, которая настроена ловить морской бриз, попивая легкий коктейль на берегу океана весь день. Этот купальник я придумала и пошила сама. Именно поэтому этим летом он мой самый любимый.

Знаете, практически каждая из нас привыкла брать на отдых по 300 купальников и огромный чемодан вещей. Но в итоге мы носим одни тапки, один купальник и шорты весь отдых. Я отучилась от этого – беру по минимуму, ведь главное совсем не это. Мой вам совет на лето да и по жизни: сильно не заморачивайтесь! Потому что самое главное – это крутое настроение и хорошая компания, а то, в каком ты купальнике, совершенно второстепенно. А еще, чуть не забыла: пусть ваш загар будет равномерным и стойким", - улыбаясь делится Яна.

Кстати, именно о женкой силе, смелости и самодостаточности говорит новый танцевальный трек Яны Брилицкой. Сама она называет новинку «треком-манифестом для современных девушек». Цените и любите себя, будьте уверенными в себе и в своей красоте!

И слушайте летнюю премьеру «Що ти наробив?» от Яны Брилицкой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой