Как известно Кейт Миддлтон большая поклонница активных видов спорта. Герцогиня с огромным удовольствием посещает все мероприятия, которые связанны с подвижными играми, поэтому пропустить парусную регату «Королевский кубок», которая традиционно проходит у берегов острова Уайт герцогиня никак не могла.

На парусных гонках герцогиня появилась в коротеньких шортах и белой спортивной куртке. Ее смелый образ имел эффект взорвавшийся бомбы. Не меньшим удивлением был и наряд, в котором она предстала после соревнований, когда вместе с принцем Уильямом прибыла на торжественную часть мероприятия.

Кейт Миддлтон

Перед публикой герцогиня появилась в отличном настроении - Кейт просто сияла! На ней был полосатый топ от Sandro и темно-синие кюлоты от LK Bennet с модной в этом сезоне завышенной талией и белыми массивными пуговицами. Дополнили образ легкие белые кеды от Superga.

Мы уже рассказывали, что с весны 2019 над стилем супруги принца Уильяма начала работать новая стилистка. Именно после ее появления в жизни герцогини стали встречаться более современные наряды, которые оживили ее гардероб и стали, в буквальном смысле, глотком свежего воздуха. После этого 37-летняя герцогиня чаще стала появляться в модной спортивной обуви, которую успешно сочетает с классическими деталями гардероба. Согласись, новый стилист пошел ей на пользу.

Напоминаем, что 6 августа, скоропостижно скончалась самая известная fashion-персона России Алла Вербер. Ее называли «Королевой люкса» и она была самой влиятельной персоной российской модной индустрии. Кто такая Алла Вербер? Чем запомнилась в fashion-индустрии и почему все звезды так скорбят о ней, читай в нашем материале.

Весь модный мир скорбит — глава ЦУМа и самая известная fashion-персона скончалась на 62 году жизни, находясь в своей любимой Италии. Новость о смерти Вербер стала настоящим шоком для всех звезд отечественной эстрады, но многие знаменитости все же нашли в себе силы выразить соболезнования. Вся лента Instagram буквально завалена сообщениями и фотографиями Аллы. Филипп Киркоров, Эвелина Хромченко, Николай Басков, Валерия, Наталья Водянова, Любовь Успенская и все-все повторяют одно и то же – негодование по поводу скорой кончины и слова любви и признательности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой