Дорогие дома, роскошные машины, гардероб стоимостью в миллионы, ванна с шампанским – все это жизнь украинской певицы Камалии Захур.

Все это Камалия может позволить себе благодаря состоятельному мужу - британско-украинскому миллионеру пакистанского происхождения Мохаммаду Захуру, который тратит целые состояния на профессиональную деятельность любимой супруги и организацию ее быта и отдыха. Певица с удовольствием демонстрирует свои богатства на личной страничке в соцсетях. Как стало известно, недавно Камалия вместе с семьей отправилась в круиз на фешенебельном лайнере, откуда ежедневно публиковала фотографии в самых шикарных нарядах.

Конечно, снимки звездного семейства не могли не вызвать восторга у поклонников, которые просто одаривали их комплиментами.

Семейные фотографии имели огромный успех. А многие поклонники обратили внимание, что муж певицы, который как раз только отметил свой 64-й день рождения, заметно помолодел.

Просмотрев снимки, действительно можно увидеть, что миллионер выглядит как то по-другому. Неужели он решился на пластику?

Некоторые подписчики нашли ответ на этот вопрос и предположили, что Камалия использует фотошоп и обрабатывает лицо мужа специальными фильтрами. Некоторые из них даже обратились с просьбой больше не делать этого.

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Так же хотим напомнить, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой