Как стало известно Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, после насыщенного рабочего графика, решили порадовать себя отдыхом и отправились в отпуск в Испанию. Об этом в соцсетях сообщили сами артисты, которые опубликовали новые фотографии.

Так, на днях в Instagram 40-летней Джанабаевой появилась серия снимков, на которых певица без макияжа позирует перед камерой телефона.

Альбина Джанабаева

Как только фотографии появились в Сети поклонники начали осыпать ее комплиментами и хвалить за прекрасный внешний и ее естественную натуральную красоту. Однако среди фанатов нашлись и те, кто высмеял Альбину за откровенное селфи.

Альбина Джанабаева

"Без макияжа совсем другой человек. Страшненькая", "Лучше с макияжем публикуйте фото", "Откровенно плохой снимок", "Неудачное фото" и т.д. - писали подписчики.

Смотри видео с выступлением Альбины Джанабаевой на фестивале "Жара" в Баку в 2018 году:

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Так же хотим напомнить, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой