Популярная украинская певица Джамала всегда отличалась яркими и неповторимыми образами, которые удачно совмещает с актуальными трендами. Главной особенностью ее гардероба всегда были яркие цвета и необычные фасоны. Образы певицы запоминаются и могут послужить отличным примером для подражания. А недавно любимица публики поделилась секретами свое безупречного стиля и рассказала правила, которыми она всегда пользуется при формировании образа.

Так на личной страничке Instagram певицы появилась серия снимком, где знаменитость позирует в черном комплекте, состоящем из широких рваных джинс, шелкового топа и шифоновой накидки. Завершением стильного образа стали объемные сандалии на высокой подошве. Под снимками Джамала написала пост, где поделилась своим виденьем моды, и рассказала, какие три правила помогают ей быть всегда в тренде.

«Сегодня я могу надеть кроссовки, спортивные штаны и белую футболку. А завтра, выходя на сцену, надену блестящие наряды и каблуки. В обеих историях, я чувствую себя абсолютно гармонично. Главное не зависеть от модной одежды, не гоняться за брендами и не принимать все слепо с витрины.

Знаете, сейчас очень интересный период. Ведь в моде удачно переплетаются совершенно разные стили и времена. Поэтому не спешите выбрасывать из шкафа мамины или даже бабушкины вещи. А вот, что касается меня, то в данном вопросе, стараюсь следовать нескольким правилам. Конечно, если я заранее хочу избежать эклектики или, чтобы мой образ выглядел более «camp».

Во-первых, сочетать не более трех цвета. И во-вторых, не менее важно для меня правило, если пышный вверх, тогда низ должен быть более спокойным. Кроме этого, само время сводит меня с невероятно творческими фотографами. Они умело работают с различными состояниями и эмоциями помогает завершить образы, как вот на этих фото.😊» - написала Джамала.

Попробуй и ты придерживаться этих правил, уверенны, они помогут тебе выглядеть так же стильно, как Джамала.

Напоминаем, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой