Почти все украинские знаменитости сейчас находятся в отпусках и многие из них предпочли отправиться на моря, озера и океаны, откуда шлют поклонникам символические приветы в виде жарких фотографий в купальниках на фоне песчаных пляжей.

Что характерно, в июне они выкладывали в социальные сети одни купальники, а в июле постят совершенно другие. Предлагаем посмотреть новые фотографии украинских звезд в бикини и определить, кто из них лучше всего выглядит на пляже?

Алена Шоптенко

Алена Шоптенко

Сегодня, 2 августа, украинская хореограф-постановщик и танцовщица Алена Шоптенко опубликовала новый снимок в своем Instagram. На этот раз знаменитость запечатлена в купальнике-бикини, который отлично демонстрирует подтянутую фигуру звезды шоу "Танці з зірками".

Анна Седокова

Анна Седокова

Фотографиями Анны Седаковой в купальнике завален весь интернет, поэтому очередной шедевр от певицы – это всего лишь капля в огромном океане.

MamaRika

MamaRika

Популярная певица является обладательницей прекрасной фигуры и в этом можно убедиться посмотрев ее снимки на пляже в Одессе.

Катя Осадчая

Катя Осадчая

Знаменитая ведущая много путешествует, но очень редко поститит фотографии с пляжа. В основном если такие и появляются на страничках Кати, то это снимки в роскошных сарафанах и вышиванках. На этот раз популярная ведущая сделала исключение и продемонстрировала свою безупречную фигуру в новом бикини.

Соня Евдокименко

Соня Евдокименко

Стоит отметить, что внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару за это лето уже успела разместить с десяток фотографий в разных купальниках с разных пляжей мира. Последнее фото она опубликовала недавно с бассейна где-то в Каннах.

Тина Кароль

Тина Кароль

В последнее время Тина Кароль часто публикует в социальных сетях фото в купальниках. Стоит отметить, что певица в прекрасной физической форме и купальники выбирает исключительно те, которые идеально подчеркивают ее достоинства.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Совсем недавно Светлана Лобода отдыхала в Анталии (Турция), и конечно же не удержалась от постов в бикини. На одном из фото она продемонстрировала прекрасную фигуру в миниатюрном бикини.

Настя Каменских

Настя Каменских

За это лето новоиспеченная жена Потапа уже успела похвастаться несколькими десятками купальников. Один из последних - симпатичный белый, который она показывает чистя зубы в ванной.

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Так же хотим напомнить, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой