Недавно мы рассказывали, что 16 июля, в соцсетях первой леди Украины появились серия новых снимков, где чета Зеленских позируют в кругу молодых людей. Как стало известно в тот день Елена и Владимир приехали на встречу с украинскими спортсменами, которые принимали участие в Европейских играх в Минске. На фото первая леди страны позирует в красном брючном костюме в стиле oversize. После серии провальных выходов, которые жестко раскритиковали в Сети, этот наряд был весьма кстати. В тот день жена украинского президента выглядела невероятно стильно.

Стоит отметить, что первая леди часто отдает предпочтение стилю oversize, который в этом сезоне мега-популярен среди молодых людей. Жена Зеленского часто надевает костюмы с объемными жакетами и всегда выглядит в них великолепно. Можно сказать, что модный тренд стал ее визитной карточкой.

А недавно в Сети появилось новые необычные фотографии первой леди. Их у себя на страничке разместила фотограф Ксения Твердохлеб. На снимках Елена запечатлена во время съемок очередной программы студии « Квартал 95» и снова жена президента выбирает oversize. На этот раз это белая рубашка в мужском стиле и джинсы с широким голенищем

На фото Елена запечатлена во время подготовки к съемкам и во время частной беседы с одной из участницей процесса.

«Мне невероятно повезло словить несколько моментов с @olenazelenska_official на концерте у @zhenskiykvartal_official Она всегда рядом с девочками. Поддерживает их, успокаивает, когда что-то идёт не так. Это очень вдохновляет. А ещё она невероятно красивая и не позирует на камеру НИКОГДА)», - подписала публикацию Ксения Твердохлеб.

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

71-летняя Ротару в косухе и в сверкающей тунике появилась перед публикой: фанаты в восторге

Так же хотим напомнить, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой