Известная украинская юмористка и единственная женщина в популярном шоу «Квартал 95» Елена Кравец недавно удивила поклонников весьма необычным образом.

В Сети появилась фотография, на которой 42-летняя Кравец предстала в нежном женственном наряде, напоминающем образ сказочной героини. Знаменитость позирует на фоне морского вокзала в Одессе в белоснежном платье с оборками, которое пикантно оголило ее плечи. Свой романтичный образ Елена дополнила небрежной естественной укладкой, сдержанным макияжем и стильными серьгами в виде распустившегося бутона цветка.

Елена Кравец

Новым снимок Елены появился на личной страничке в Instagram фотографа Ксения Твердохлеб.

«Как вы уже знаете, я очень не люблю позирования на камеру. Я очень люблю ловить живые эмоции @lennykravets То, что ловит телекамера бесспорно великолепно, но в жизни эти эмоции намного сильнее»,- подписала снимок Ксения.

Елена Кравец

Поклонники звезды "Квартала 95" тут же отреагировали на публикацию и поспешили похвалить ее за новый образ, отметив, что она очень органично смотрится в нежном женственном наряде.

« Красота», "Самая красивая! Лена, вы богиня и идеал!" – отметили фолловеры.

Смотри видео с Еленой Кравец:

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Так же хотим напомнить, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой