Недавно все СМИ судачили о том, что Меган Маркл стала приглашенным редактором сентябрьского номера британского Vogue. Впервые за более чем столетнее существование журнала этой чести удостоилась представительница монаршей семьи. И несмотря на то, что герцогиня Сассекская так и не появится на обложке, для выбора наряда для рабочей фотосессии, которую проводил известный фотограф Питер Линдберг, она подошла с огромной ответственностью.

Как сообщает Daily Mail, фэшн-эксперты определили наряд, в котором Меган позирует фотографу: светлое твидовое платье от Gucci относится к круизной коллекции 2019 года. Стоимость наряда обошлась королевской казне в 2,3 тысячи долларов США.

Меган Маркл

Портрет был сделан в начале этого года, когда супруга принца Гарри посетила благотворительную организацию Smart Works, которая собирает одежду для обездоленных женщин, которые хотят получить работу.

Меган Маркл

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Так же хотим напомнить, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой