Каждая женщина мечтает выглядеть стройно и привлекательно, особенно если это не сопровождается изнурительными диетами и изматывающими тренировками. Самые продвинутые знают, что это возможно, если умело подбирать и грамотно сочетать одежду между собой.

Сегодня хотим поделиться несколькими основными правилами, которые помогут тебе всегда выглядеть стройной и привлекательной.

Прежде всего, хотим обратить внимание на вещи, которые должны обязательно покинуть твой гардероб.

Капри и бриджи

Капри или бриджи

Если ты невысокого роста и не слишком худощава, то тебе немедленно стоит избавиться от капри, бриджев и укороченных широких брюк. Предлагаем заменить этот элемент гардероба на более удлиненные модели.

Короткие блузы и джемпера

Короткие блузы и джемпера

Этот тренд уже давно устарел, но если ты хочешь сделать верх более коротким, то лучше заправь его в брюки или юбку. В остальное время следи, чтобы верхняя часть комплекта прикрывала нижнюю как минимум на 5 сантиметров.

Ассиметричная юбка

Ассиметричная юбка

В ассиметричной юбке даже самые стройные ноги будут смотреться кривыми. Как правило, это происходит из-за того, что колени зачастую оказываются в центре овального выреза.

Баска

Баска

Баска один из самых популярных элементов одежды в этом сезоне, но следует знать, что не все могут позволить себе носить такую оборку. Дамам с крупными круглыми бедрами она категорически противопоказана.

Платья с оборками

Платья с оборками

Выбирая женственное платье с оборками, обращай внимание на модели длиной до середины колена.

Сумки oversize

Сумки oversize

Девушкам пикантными формами лучше отказаться от сумок oversize. В этом случае более выигрышно будут смотреться аксессуары небольших размеров.

Кардиганы и бесформенные кофты

Кардиганы и бесформенные кофты

Если ты не в состоянии избавиться от объемных вещей, то прийми за правило каждый свой образ выстраивать в вертикальный силуэт.

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Так же хотим напомнить, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой