Это случилось с 14-летним Джеком Бернсом, который недавно начал сниматься в сериале "Чужестранка". Он жил в Шотландии, в одном из небольших городков королевства.

Тело 14-летнего Джека Бернса нашли мертвым в родительском доме

Примадонна благословила: Светлана Лобода вышла замуж за Тилля Линдерманна с разрешения Пугачевой?

Кроме съемок в сериале, подросток уделял много времени танцам, так как посещал престижную балетную школу. Кроме того, он уже работал как модель.

Юноша с 9 лет танцевал, подавая надежды, как восходящая звезда

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Его тело нашли родители, которые тотчас вызвали полицию. Сотрудники правопорядка пока ничего не заподозрили, но на всякий случай тело юноши отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Может быть, семья от следствия что-то скрывает.

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

К слову, с момента смерти не прошло еще даже суток, так как это случилось 11 декабря. После дополнительных исследований следствия будут ясны все причины смерти, потому что человек явно не может умереть "просто так".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой