Евгения Плихина написала по случаю смерти солдата СБУ Украины, который погиб на Донбассе, скандальный пост. Вот о чем шла речь:

Анастасия Волочкова засветила следы побоев (ФОТО)

"В СБУ умер какой-то, по всей видимости, не последний человек. Вытащили всю структуру на двор и потребовали сделать соболезнующие выражения… Господи, думаю, я даже не по дресс-коду. Как неудобно. И в ушах еще этот веселый немецкий хип-хоп. Ну я и чудовище. Не хватает только чепчик в воздух кинуть и стопочку егермейстера опрокинуть. А потом подумала: ну, камон. Устроили тут языческий обряд, сейчас дядю, которому уже не так уж важно, в дубе он или в сосне, по всему Киеву поносят – и обедать. Кто тут еще чудовище?!".

Анджелина Джоли официально заявила и романе с женщиной: последние подробности

Евгения Плихина

Поняв, что пост вызовет не лучшую реакцию, Евгения Плихина удалила написанное. Но нашлись те, которые сделали скриншоты поста, вновь оказавшиеся на Facebook.

Повторяет за любовником Лорак: Сергей Лазарев отрастил бороду (ФОТО)

Журналистка Валентина Быкова ответила на пост Плихиной:

Комментарий пользовательницы

Ульяна Супрун, которая была в друзьях у Плихиной, решила удалить девушку из списка друзей.

Но некоторые пользователи написали, что Евгения Плихина "недостаточно хорошо разобралась в ситуации".

Немного позже стало известно, что Плихину уволили с Cosmopolitan. Издание объяснило действие тем, что всегда будет безоговорочно находиться на стороне украинского народа и поддерживать его.

Кроме этого, страница Евгении Плихиной была удалена с Facebook из-за того, что ее много пользователей забанили. Так что бывшему замглавреду придется долго восстанавливать репутацию, и неизвестно, удастся ли.

Также известно, что имя Плихиной попало в базу "Миротворца".

Скриншот

Для справки: "Миротворец" - это украинская организация, которая занимается исследований основ признаков преступлений против Национальной безопасности Украины.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно у Анджелины Джоли состоялся каминг-аут. Она призналась, что она встречается с девушкой и официально назвалась лесбиянкой. Ее избранницей оказалась 32-летняя актриса. Джоли заявила, что еще 10 лет назад почувствовала притяжение к девушке, часто приглашала ее поужинать, а когда развелась с Брэдом Питтом, то и вовсе начала встречаться с ней. А девушка оказалась не против, так как тоже влюблена в актрису. Чтобы узнать, с кем встречается Анджелина Джоли и как она выглядит - переходи по ссылке.

Также читай, что популярная советская актриса Наталья Андрейченко молчала несколько десятилетий, но недавно решилась рассказать, как в юности стала жертвой тройного изнасилования. Ее избили чуть ли не до смерти, чтобы хотя бы доползти к дому, ей надо было прилагать колоссальные усилия, чтобы не потерять сознание. Как оказалось потом, один из насильников был учеником ее школы - они были заочно знакомы. Чтобы узнать подробнее об этой истории, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой